Четвертая встреча маркетологов юридических фирм

О мероприятии
Уважаемые коллеги,
От лица команды маркетинга фирмы АЛРУД приглашаем вас на четвертую встречу маркетологов юридических фирм.
Мы предлагаем вновь собраться в прекрасный весенний день и провести вечер в приятной дружеской атмосфере.
В этот раз мы хотим продолжить наш разговор о мероприятиях, а именно обсудить эффективность взаимодействия с внешними площадками, поделиться своим опытом в этом вопросе и обменяться мнениями.
В завершении вечера предлагаем присоединиться к неформальному общению.
Вопросы к обсуждению и все организационные детали направим дополнительно.
Время и место: 4 апреля (четверг), в 18:30, Офис ККМП, Башня Око 1-й Красногвардейский проезд, д.21, стр.1, этаж 41 карта.
До скорой встречи!
Предстоящие мероприятия

HR-клуб «Неформальная сторона трудовых отношений: как работодателям избежать обвинений в недобросовестности и предотвратить злоупотребления работников»
Приглашаем Вас присоединиться к очному заседанию весеннего HR-клуба АЛРУД
17 марта 2026Мероприятия

Семинар «Ключевые вопросы регулирования интеллектуальной собственности, обработки персональных данных и кибербезопасности – 2025-2026»
Юридическая фирма АЛРУД приглашает Вас принять участие в нашем семинаре
18 марта 2026Мероприятия
Drink-ресепшн