Юридическая фирма АЛРУД рада пригласить Вас на вечерний прием, посвященный подведению итогов по сделкам слияний и поглощений за прошедший год. Это отличная возможность обсудить ключевые моменты, успехи и вызовы, с которыми мы столкнулись в сфере M&A, а также поделиться опытом и взглядами на будущее.
В программе вечера:
Подведение итогов M&A рынка за 2024 год;
Обсуждение тенденций и прогнозов на 2025 год;
Новое в судебной практике по сделкам М&А в части заверений об обстоятельствах, определении и расчетах убытков, риски переквалификации обязательств по возмещению потерь.
В рамках неформальной программы мы подготовили для вас винную и сырную дегустации. Сомелье расскажет о происхождении сыров, вин и о том, как правильно сочетать их между собой. Это не просто дегустация — это возможность погрузиться в мир гастрономических удовольствий и открыть для себя новые вкусовые горизонты.
****Участие в мероприятии является бесплатным. От компании приглашаются не более 1–2 руководителей, количество мест ограничено. Регистрация обязательна и считается действительной только после подтверждения с нашей стороны. Просим вас регистрироваться с вашего корпоративного электронного адреса.****
С дополнительными вопросами по участию в семинаре вы можете обратиться к менеджеру по маркетингу Юлии Клыковой ****jklykova@alrud.com****, T: + 7 495 234 96 92 / +7 495 926 16 48.