Андрей Жарский и Герман Захаров выступят на конференции Комитета АЕБ по финансам и инвестициям
20 мая 2025
28 мая 2025 года состоится конференция Комитета АЕБ по финансам и инвестициям «На Перепутье: Перспективы Российского Рынка M&A на 2025 Год».
Откроют мероприятие Андрей Жарский, Партнер, к.ю.н., Адвокат, Председатель Комитета АЕБ по финансам и инвестициям, и Тадзио Шиллинг, Генеральный директор АЕБ.
Конференция будет включать в себя 3 сессии:
M&A-рынок в России – результаты и тенденции на 2025 год.
Потенциальный вход и возвращение иностранных инвесторов в Россию.
Успешные сделки по слияниям и поглощениям и совместным предприятиям: как избежать рисков
В рамках второй сессии спикером выступит Герман Захаров, Партнер АЛРУД. Он проведет обзор рынка слияния и поглощения в России в 2024 и 2025 годах, поделится обновленной информацией о процедуре одобрения M&A-сделок и распределении дивидендов, представит новые структуры и инструменты для M&A, обсудит удержание и стимулирование ключевого персонала в M&A-сделках, а также расскажет о тенденциях, перспективах и новых возможностях.
Регистрация доступна на сайте АЕБ.