Трудовая практика провела вебинар для членов Японского Бизнес Клуба (JBC)

18 февраля 2021
Трудовая практика провела вебинар для членов Японского Бизнес Клуба (JBC)

10 февраля 2021 года Юридическая фирма АЛРУД провела вебинар «Turning the page to 2021: Key changes in Russian labour laws. Be on the lookout!» для членов Японского Бизнес Клуба (JBC).

Для клиентов выступили: Сергей Миланов, Советник, Соруководитель Направления по странам Азиатско-Тихоокеанского региона АЛРУД, Ирина Анюхина, Партнер и Руководитель практики Трудового права, Анастасия Петрова, Советник, и Елена Чершинцева, Консультант.

Эксперты подробно рассказали об изменениях в российском трудовом законодательстве в новом году. Спикеры проанализировали новые правила дистанционной работы в 2021 году, рассмотрели вопросы диджитализации взаимоотношений работодателя и работника, а также обсудили другие актуальные изменения, в частности, новые миграционные правила и особенности охраны труда в период пандемии. После презентации спикеры ответили на вопросы слушателей в ходе оживленной сессии вопросов и ответов.

С презентацией можно ознакомиться по ссылке.

Японский Бизнес Клуб (JBC) - подразделение Японской Торгово-Промышленной Палаты и содействует развитию бизнеса японских компаний, находящихся на территории России.