Предлагаем Вашему вниманию актуальный дайджест, в котором мы постарались представить наиболее значимые регуляторные нововведения и инициативы, а также важную и интересную практику в сфере ТМТ за прошедший 2024 год. Надеемся, что информация, представленная в настоящем материале, окажется полезной и интересной для Вас.
Ознакомиться с дайджестом можно по ссылке.
Информируем Вас также, что 28 февраля 2025 года был подписан Закон, направленный на ужесточение правил локализации персональных данных. Положения Закона вступят в силу с 01 июля 2025 года. Подробнее в нашем информационном письме.
Надеемся, предоставленная информация окажется для Вас полезной.
Если кто-то из Ваших коллег также хотел бы получать наши информационные письма, пожалуйста, направьте ему
ссылку
на электронную форму подписки.
Примечание: обращаем Ваше внимание на то, что вся информация была основана на нашем анализе данных из открытых источников, а также на нашем понимании предусмотренных законодательных норм и практики правоприменения. Авторы данного письма, равно как и юридическая фирма АЛРУД, не несут ответственности за последствия, возникшие в результате принятия решений на основе этой информации.
В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами.
С уважением,
Юридическая фирма АЛРУД
ул. Лесная, д. 7, этаж 12, Москва, Россия, 125196
Т: +7 495 234 96 92, Т: +7 495 926 16 48, info@alrud.com
alrud.ru